Описание товара
Детская подушка для путешествий Lorelli
Детская подушка разработана специально для комфорта и безопасного положения ребенка при перевозке любым видом транспорта. Обеспечивает максимальный комфорт и отличную поддержку головы и шеи для ребенка. Подходит для комфортного и безопасного отдыха в машине, автобусе, поезде или самолете.
Особенности:
Размер: 26x24x6 см
Детская подушка разработана специально для комфорта и безопасного положения ребенка при перевозке любым видом транспорта. Обеспечивает максимальный комфорт и отличную поддержку головы и шеи для ребенка. Подходит для комфортного и безопасного отдыха в машине, автобусе, поезде или самолете.
Особенности:
- изготовлен из высококачественной ткани
- мягкий на ощупь
- поддержка шеи и комфорт в пути
Размер: 26x24x6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lorelli |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 11 г |
| Форма | Валик |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подушки | 6 см |
| Длина подушки | 26 см |
| Количество подушек в наборе | 1 шт. |
| Материал наперника/чехла | полиэстер |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип | Для сна |
| Ширина подушки | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 204,75 ₴


