Описание товара
Детская подставка-ступенька для ванны Lorelli
Подставка изготовлена из прочного и безопасного пластика с антискользящим резиновым покрытием. Предназначена подставка для того, чтобы ребенок мог достать до умывальника и самостоятельно совершать туалетные процедуры.
Размеры изделия: 40х28х14 см.
Материал: пластик с резиновым покрытием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lorelli |
| Страна производитель | Болгария |
| Высота | 14 см |
| Длина | 40 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик для купания |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 |
Информация для заказа
- Цена: 468 ₴


