Описание товара
Стул для кормления 3в1 Napoli Grey Hexagons
Особенности:
- Функция 3 в 1: стульчик для кормления; маленький стул; сиденье предназначено для установки на стул для взрослых с минимальными размерами - высота спинки 38 см, ширина сиденья 43 см, глубина сиденья 43 см.
- кожаный чехол из искусственной кожи для большего комфорта (легко чистится)
- вращение на 360° с 7 позициями фиксации
- регулировка лотка в 2 положениях
- 2 пары деревянных ножек с нескользящими резиновыми накладками
- 2 лотка (верхний съемный лоток)
- 2 подножки: для маленького и для старшего ребенка
- подстаканник
- 5-точечные ремни безопасности
- регулируемые плечевые ремни в 2-х положениях
Размеры: 90х57х67 см
Вес: 9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lorelli |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид аксессуара | Поднос, Вкладыш, Ремни безопасности |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-бустер |
| Цвет | Розовый |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 9 кг |
| Высота с учетом спинки | 900 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 670 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 570 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 387,50 ₴







