Описание товара
Сиденье для купания Happy Bubbles
Детское сиденье для ванны Happy Bubbles предназначено для детей в возрасте от 7 до 16 месяцев и с максимальным весом до 13 кг. Это сиденье обеспечит вашему малышу комфорт и безопасность во время купания. Изделие имеет эргономичную форму спинки и перегородки, что помогает малышу чувствовать себя комфортно и безопасно.
Сиденье оснащено четырьмя нескользящими присосками, которые надежно фиксируют его на дне ванны, обеспечивая дополнительную устойчивость. Специальные язычки на присосках позволяют легко снимать сиденье с поверхности. Компактные размеры и легкий вес делают это сиденье удобным в использовании и хранении.
Особенности
- Эргономичная форма спинки
- Эргономичная форма перегородки
- Четыре нескользящие присоски
- Язычки для легкого снятия присосок
Размеры: 31x31x22 см
Вес: 0.63 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lorelli |
| Страна производитель | Болгария |
| Высота | 22 см |
| Длина | 31 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик для купания |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 912,60 ₴



