Описание товара
Детская двойная ступенька для ванной
Двойная подставка под ноги Lorelli с антискользящими накладками позволит малышу самостоятельно пользоваться умывальником/унитазом. Изготовлена из прочного нетоксичного пластика. Представлена в стильном дизайне.
Размеры: 40х37х21 см
Вес: 0.30 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lorelli |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 0.75 кг |
| Высота | 20 см |
| Длина | 40 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка под умывальник |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 643,50 ₴


