Описание товара
Кроватка-качалка-шезлонг 3в1 Alicante
Кроватку-трансформер Lorelli Alicante можно использовать с самого рождения до 6 месяцев (максимальная нагрузка 9 кг). Колыбель с функцией качания легко трансформируется в шезлонг-качалку. Кроватка оснащена блокиратором функции качания. Высота кроватки регулируется в 3-х положениях. В версии шезлонга 2 положения наклона. Ремни безопасности с 3-точечным креплением. Жесткий матрасик толщиной 2,5 см и размерами 75х33.5 см. В комплекте москитная сетка и две съемные игрушки. Легко складывается и транспортируется.
Размеры:
В разложенном виде: 87х51х90 см
В упаковке: 84х51х16 см
Вес: 6.15 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lorelli |
| Страна производитель | Болгария |
| Цвет | Синий |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Игровые подвески, Ремни безопасности |
| Подножка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шезлонг |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.15 кг |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 51 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Механизм качания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 387,50 ₴





